КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбленность с переносом

01 апр. 2018
УльянаС
Добрый день! Меня зовут Ульяна, 32 года, в гражданском браке, детей нет.
В отношениях с мужем 11 лет, но видимо из-за того, что отношения перестали развиваться, я влюбилась в коллегу. А когда начала анализировать, то поняла что этот человек - идеализированный образ моего отца, которого я потеряла в 4 года. Муж - полная противоположность. Вопросов у меня на данный момент больше, чем ответов. Влюбленность ли это? Может я стремлюсь бессознательно даже больше к дружбе с коллегой чтобы пережить опять эту травму и проработать ее?
Что делать и как устранять невроз?

01 апр. 2018
УльянаС, здравствуйте!
Психолог ответит Вам через некоторое время.
01 апр. 2018
УльянаС, добрый вечер. Чего бы вам хотелось от консультации здесь? А чего бы хотелось в отношениях с коллегой?
01 апр. 2018
УльянаС
Мне хочется понять, с чем мне работать в первую очередь. Разбираться с отношениями с мужем, строить новые отношения, или разбираться с травмой детства. Я умом то понимаю, что с коллегой мне достаточно дружбы и общения и что именно он и сможет мне помочь разобраться с травмой.
01 апр. 2018
УльянаС, если хотите, можем поработать по поводу вашей травмы.