КонсультацииЛичностные проблемы

Фетиш. Всё ли со мной нормально?

28 дек. 2019
Сергей
Мне 26 лет. Сразу скажу что с ориентацией у меня все хорошо, я не гей и не би, и даже не думаю об этом. Вопрос вот в чем, с детства у меня какой-то фетиш к женским ногам, но разумеется только к молодым девушкам это относится и с ухоженными ножками. В детстве нравились ножки в носках например в белых и коротких, на каблуках. Теперь же будучи в своём возрасте мне нравятся ухоженные ножки с педикюром например с френчем, ну так же на красивых каблуках, шпильках и т.п и т.д, а особенно чуть ли не голова кружится когда вижу девушку симпатичную мне в капроновых колготках (цвет черный или телесный, не знаю насколько это вам важно) . Так вот как-то раз я купил себе колготки и решил примерять, и мне понравилось. Я иногда их одеваю дома когда один, ну а если захочу сходить в город или куда нибудь то под джинсы чтобы никто не узнал и не увидел. Одеваю их не часто, и не кому не чего не афиширую врятли поймут , хотелось бы с девушкой с какой нибудь поговорить на такую тему и узнать но всего боюсь. Поэтому решил написать вам, как вы считаете что у меня такое, нормально вообще со мной всё?

28 дек. 2019
Здравствуйте, Сергей!
Консультации по подобным запросам проводятся психологами только в платном формате.