Мехриддин, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Как вы считаете мой характер 80% люди сказали что я беспощадно отношусь
К людям и я хлоднокровный
Я сам так не думаю потому что я не люблю мучаюшых людей даже однажды разбыл лицо маньяка я увидел что он связанную мальчику палец сжимает с плоскогубцой копи сказали что он самом деле маньяк
Отличная работа! Удачи всем. Я узнал ответ на все 100%. Тем, у кого кто-то погиб вовремя службы, сочувствую и Вы можете гордиться ими, они вечно живут в нашем сердце.