КонсультацииЛичностные проблемы

Рассказ о себе. Нормально ли то, что со мной происходит?

20 мая 2019
Мехриддин
Я могу писать не смотря на тетрадь

Я не могу ловит если кто- то продаёт ключ ручку флешку и. т. д. но ногой рукой могу точно ударить хоть спичку кидает

Я много говорю

Я быстро говорю чем остальные

Я быстро пишу чем остальные

Я быстро думаю чем остальные

Я быстро хожу чем остальные

У меня больше духа всегда без тормозов

Я решил бросить курить и я бросил

Я очень жёстко принимаю проигрыши не удачи проблему и. т. д....

Я например когда включаю будильник просыпаю 10-15 минут до звучания будильника

Я не люблю свадебные шумы даже когда детишки шумят мне не нравиться

Я очень много смеюсь и очень много шучу

Мне родители иногда скажут мне ты сегодня агрессивный

Я много ругаюсь я быстро остыну если я с кемто дерус я завтра с ним разговариваю как нечего не бывало

Я не жалею ни кого даже себя я не жалею передо мной кого- то избивают или убьют но если мучает мне раздражает мне не нравиться беюшых слабаков ребёнка или женщину девку мои данные рост 185 весь 85 раньше спортом занимался и иногда тренируюс родители отец военный хирург полковник в отставке мама военная медсестра была раньше я студент заранее спасибо за ответ
Нормально ли это?

21 мая 2019
Мехриддин, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
22 мая 2019
Мехриддин
Я принимаю (согласен) бесплатную консультацию я принимаю условия бесплатную консультацию

Я могу писать не смотря на тетрадь

Я не могу ловит если кто- то подаёт ключ ручку флешку и. т. д. но ногой рукой могу точно ударить хоть спичку кидает

Я много говорю

Я быстро говорю чем остальные

Я быстро пишу чем остальные

Я быстро думаю чем остальные

Я быстро хожу чем остальные

У меня больше духа всегда без тормозов

Я решил бросить курить и я бросил

Я очень жёстко принимаю проигрыши не удачи проблему и. т. д....

Я например когда включаю будильник просыпаю 10-15 минут до звучания будильника

Я не люблю свадебные шумы даже когда детишки шумят мне не нравиться

Я очень много смеюсь и очень много шучу

Мне родители иногда скажут мне ты сегодня агрессивный

Я много ругаюсь я быстро остыну если я с кемто дерус я завтра с ним разговариваю как нечего не бывало

Я не жалею ни кого даже себя я не жалею передо мной кого- то избивают или убьют но если мучает мне раздражает мне не нравиться беюшых слабаков ребёнка или женщину девку мои данные рост 185 весь 85 раньше спортом занимался и иногда тренируюс я в армии служил я был снайпером я в данный момент студент заранее спасибо за ответ
Нормально ли это?
22 мая 2019
Мехриддин, вы перечислили множество своих качеств и способностей. Какие-то из них вполне нормальные. Какие-то могут говорить о наличии тревоги или каких-то других трудных чувств.
А почему вы решили обратиться к психологу с этим вопросом? Вы сам считаете такие свои особенности ненормальными? Или с чем связан ваш вопрос? Возможно что-то из перечисленного мешает вам в жизни, напрягает, создает трудности?
22 мая 2019
Мехриддин
Иногда создаётся трудности с таким характером. Иногда наоборот начальникам организации нравиться мой характер. Многими случаями мой характер нравится взрослыми людьми

Мне хочется знать какой характер
Халерик или другое

Как вы считаете мой характер 80% люди сказали что я беспощадно отношусь
К людям и я хлоднокровный
Я сам так не думаю потому что я не люблю мучаюшых людей даже однажды разбыл лицо маньяка я увидел что он связанную мальчику палец сжимает с плоскогубцой копи сказали что он самом деле маньяк
22 мая 2019
Как вы считаете мой характер 80% люди сказали что я беспощадно отношусь
К людям и я хлоднокровный
Я сам так не думаю потому что я не люблю мучаюшых людей даже однажды разбыл лицо маньяка я увидел что он связанную мальчику палец сжимает с плоскогубцой копи сказали что он самом деле маньяк

Эти люди как-то аргументировали свои слова? Вы приводите аргументы в свою защиту. А они какие-то аргументы вам привели?

Отзыв о консультации

Отличная работа! Удачи всем. Я узнал ответ на все 100%. Тем, у кого кто-то погиб вовремя службы, сочувствую и Вы можете гордиться ими, они вечно живут в нашем сердце.

Мехриддин