КонсультацииЛичностные проблемы

Стал часто злиться, проявляю недовольство собой. Что со мной происходит и нормально ли это?

24 окт. 2020
Влас
Меня очень сильно беспокоит моё моральное состояние в последние месяца два. Началась школа, последний класс и я остро стал ощущать себя не тем идеалом, каким бы хотел быть. Я стал очень часто злиться и расстраиваться из-за того, что кто-то пишет работы лучше меня, меня накрывает злоба, которую я потом выплёскиваю на других, тем самым отстраняя их от себя. Я начинаю винить себя, что такой ужасный и плохой, что не могу с этим справиться сам и постоянно сравниваю себя с другими: хуже ли я их? Или лучше? Это очень сильно мешает мне сейчас жить, но я правда не совсем понимаю, что со мной происходит и нормально ли это вообще. Огромное спасибо, если вы это прочли

25 окт. 2020

Доброе утро! Если мои условия подойдут, давайте попробуем разобраться!