КонсультацииЛичностные проблемы
Одиночество. Нормально ли всё время проводить наедине с собой, мечтая?
05 сент. 2020
Галина
У меня никогда не было ни одного близкого друга или того, с кем я могла бы провести свое время. То есть я не переживаю на счёт этого, наоборот я счастлива, потому что у меня есть куча свободного времени. Но, иногда, я думаю, что это странно; я считаю себя странной и, думаю, что окружающие тоже считают так. Ещё, я думаю, что никто бы не захотел проводить со мной свое время, так как я очень замкнутая и тихая (я поняла это из личного опыта, когда сверстники начинали узнавать меня лучше, они поняли какой я тип людей и больше не говорили со мной. ) Я не хочу меняться ради людей, ради того чтобы привлечь их внимание. И считаю, что не смогу измениться. Я хочу исчезнуть из этого мира, я хочу попасть в другое место. В место, где я бы могла чувствовать себя нужной, где я могла бы быть для кого-то другом, где бы меня принимали такой какая я есть. В фантазиях и мечтах все отличается, поэтому я не хочу жить в этом мире, только лишь там я могу быть кем захочу...
10 сент. 2020
Добрый день, Галина! Расскажите немного подробнее, в детстве у вас тоже не было близких друзей? Были ли какие-то обстоятельства (например, частые переезды), или вы считаете причиной только ваш характер?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:1. Бесплатные консультации проводятся мной в свободном режиме общения в течение 3 дней, в виде переписки в открытом чате на сайте. Отвечаю не реже одного раза в сутки. По истечении 3 дней консультация закрывается. 2. Важно: переписка из бесплатной консультации не является конфиденциальной и может быть доступна к прочтению другим участникам сайта.3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценное консультирование, которое проводится на платной основе. 5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за ваш отзыв!