КонсультацииЛичностные проблемы

Нормально ли, если я не могу усидеть на одном месте?

28 янв. 2025
Виктория
Не могу усидеть на месте и постоянно нуждаюсь в движении, даже если устала. В 80% случаев я ищу занятия на выходных. Если ничего не делаю или не выхожу, чувствую, что день провален, и портится настроение. Если просыпаюсь поздно, тоже расстраиваюсь, как будто пропустила день.

28 янв. 2025

Здравствуйте, Виктория. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно ответ для рассмотрения вопроса.