КонсультацииЛичностные проблемы

Тотальное одиночество. Смириться или надеяться?

18 июн. 2021
Наталья
Помогите мне смириться с одиночеством. Мне 34 года, всю жизнь я одна и каждый день, выходя из дома я надеюсь встретить "Его", никто со мной не знакомится и я в рассторенных чувствах ложусь спать. Сижу на сайтах знакомств, состою в брачном агентстве 5 лет, ходила к ведуньям, тк при моей красивой внешности ненормально, что на меня вообще никто не обращает внимание. Помогите пожалуйста мне принять этот факт одиночества, ну что" не судьба", что бы я успокоилась и жила спокойной жизнью, без надежды на будущее.

18 июн. 2021

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

18 июн. 2021
Наталья

4. Бесплатная консультация на сайте

19 июн. 2021
Всю жизнь я одна

Наталья, у вас нет ни родных, ни друзей? У вас ни разу не было никаких отношений с мужчиной?

19 июн. 2021
На меня вообще никто не обращает внимание.

Никогда совсем ни один мужчина не обратил на вас внимание, не захотел познакомиться?

19 июн. 2021
Помогите пожалуйста мне принять этот факт одиночества, ну что" не судьба", что бы я успокоилась и жила спокойной жизнью, без надежды на будущее.

Как вы поймёте что это произошло? Какая вы будете, что будете делать, что чувствовать?

Что для вас спокойная жизнь?

19 июн. 2021
Наталья

У меня есть родители. Друзей нет. В юности были подруги, но у всех у них семьи и им не до меня. Было несколько отношений в юности (19-21 год), но это было несколько свиданий, ну даже не назвать отношениями. Последние были в 28 лет с женатым мужчиной по -принципу "ну хоть кто-то", ну собственно он и обратил на меня внимание, дарил цветы и ухаживал (до этого у меня такого не было). Продолжалось несколько месяцев. А так обращают внимание, разве что кавказцы) хотя у меня весьма привлекательная внешность. Хотелось бы обрести чувство спокойствия, я живу в каком-то состоянии ожидания: завтра будет лучше, вот завтра я ЕГО встречу и обрету смысл жизни. Хочу быть той самой сильной и независимой, радоваться просто жизни той, что есть: ну не вышла я замуж, нет детей -ничего страшного, не всем дано. А сейчас я чувствую что жизнь прошла, в ней нет смысла и это чувство одиночества меня гложет. Работа радости не приносит, к сожалению, я не заботилась о карьере, т.к. всегда считала что буду любящей женой и матерью и мне не к чему высокое положение в карьере.

19 июн. 2021
Обрету смысл жизни.
Всегда считала что буду любящей женой и матерью и мне не к чему высокое положение в карьере.

Получается, смысл вашей жизни заключается лишь в мужчине и семье? Сама по себе вы не значима? И ваше личное развитие значения не имеет?

19 июн. 2021

Расскажите пожалуйста о своей семье, какие отношения были у ваших родителей. Какие отношения с родителями у вас.

19 июн. 2021
Наталья

Да, получается, что сама для себя я не значима. В жизни ничего не достигла. Пытаюсь развиваться: изучаю языки, много путешествую, занимаюсь фитнессом, творчеством- но такое ощущение, что я пытаюсь этим забить пустоту. С родителями у меня теплые отношения, они в браке 37 лет, двое детей. Мама как вышла в декрет, на работу не выходила, занималась нами и своим любимым делом- шитьем одежды на заказ. Почему-то я решила, что так и выглядит "Жизнь", что я тоже вырасту, выйду замуж, не буду работать, а заниматься любимыми делами! Я и представить не могла, что буду одна. Да, у меня есть любимое хобби: изготовление открыток ручной работы, так же реставрация мебели, но на это остается совсем мало сил, после основной работы. К слову, родители ни разу мне не говорили "ну вот, что ж ты все одна-да одна, когда мы будем нянчить внуков", папа так вообще говорит, что я не понимаю своего счастья одинокой жизни! Вот я и хочу его понять, раз так в жизни получилось... С детства я представляла свою жизнь в большом доме с мужем, детьми, что бы мы ездили все вместе в путешествия, а сейчас осознаю, что время ушло...

21 июн. 2021

6аталья, простите за молчание, болею. Сегодня обязательно отвечу

21 июн. 2021
Наталья

Ольга, понимаю. Скорейшего выздоравления!