КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни. Как смириться с одиночеством?

08 апр. 2021
Марина
Мне 33 года, замужем не была никогда, был любимый мужчина, но он ушел от меня, вернулся к жене. Детей нет, стоит диагноз бесплодие, была попытка эко, но ничего не получилось. Потеряла смысл жизни, работа нравится, но это меня не отвлекает никак. Как смирится с одиночеством по жизни без мужчины и детей.

08 апр. 2021

Марина, здравствуйте!

Прочитал Вашу маленькую историю о себе.

Почувствовал грусть в Ваших словах, неопределенность в будущем.

Расскажите о себе, родных и близких, работаете и какая профессия, какие у Вас есть хобби и увлечения.

Подумаем вместе.

09 апр. 2021

Будете начинать консультацию?