КонсультацииЛичностные проблемы

Как смириться с ощущением упущенной жизни?

01 февр. 2024
Светлана
К 37 годам пришла ни с чем - ни карьеры, ни семьи, ни близких людей. Считаю, что в прошлом сделала много неправильных выборов. На данный момент изгрызла себя терзаниями за свои ошибки и несложившуюся жизнь. Сейчас, мне кажется, что я ничего не умею, полная бездарность. Как выходить из этого ощущения и свыкнуться с мыслью, что так, как я мечтала уже не будет?

01 февр. 2024

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.