Здравствуйте.
Могу помочь разобраться в этой проблеме.
Как мне Вас называть?
Как зовут Вашего малыша?
В чём Вы их сравнили? Что выяснили с помощью сравнения?
Знакомы ли Вы лично с этой женщиной? Кто из близких знает о Вашем чувстве к ней?
Что в этом такого интимного?
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Меня зовут Наталья, дочу Раиса.
Пока сравниваю только внешне. И думаю, что моя не такая красивая, не такая пухленькая.
Лично с ней мы не знакомы, но город маленький и все друг друга знают. О моих чувствах к ней знают родители, близкие друзья.
Почему - то у меня в голове такие мысли, что нельзя называть имя нерожденного малыша, могут что-то плохое сделать малышу. Я даже фото себя беременной не выставляли в соц. Сети, как это сейчас модно. На 7 месяце попала на сохранение и тогда ещё больше забоялась как-то. Но сейчас жалею, что не говорила местным об имени. Возможно, не было бы повторения имени и мы не были бы вторыми. Такое ощущение, что я для других называла своего ребёнка, чтобы они оценили. Такие глупости. Но не могу выбросить из головы.