По некоторым причинам я не смогу полноценно работать с психологом, обсуждать все детали своей ситуации.
Что это за причины?
Видимо, они не настолько серьёзны, раз Вы всё же ищете помощи психолога?
Что это за причины?
Страх осуждения и страх насмешек
Вы всерьёз допускаете, что я могу осудить Вас или начать насмехаться над Вами?)
Наверное, это прозвучит немного нелогично, но я переживаю даже, что Вы можете подумать о мне плохо, даже если и не скажите этого прямо.
Спасибо за консультацию. Пока я не готов к работе со специалистом. Возможно, смогу обратиться позже.