КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу смириться с миром и с самим собой

04 авг. 2018
Аммир
Амир, 25, холост. Как жить дальше, как ограничить свое восприятие от окружающего мира, как смириться с тем что за рамками моей жизни но может косвенно а порой и непосредственно на нее влиять

04 авг. 2018
Аммир, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вас тревожит.
Какой у Вас запрос психологу?
04 авг. 2018
Аммир
Как справиться с тем, что происходит вокруг, как отдалится от всего негатива, что нас окружает?
11 авг. 2018
Аммир, добый день!
Как справиться с тем, что происходит вокруг, как отдалится от всего негатива, что нас окружает?

Что именно Вас сейчас беспокоит?
Опишите, пожалуйста, подробнее какой негатив сейчас на Вас влияет и чем, имеено, мешает.