КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу смириться с миром и с самим собой
04 авг. 2018
Аммир
Амир, 25, холост. Как жить дальше, как ограничить свое восприятие от окружающего мира, как смириться с тем что за рамками моей жизни но может косвенно а порой и непосредственно на нее влиять
04 авг. 2018
Аммир, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вас тревожит.
Какой у Вас запрос психологу?
04 авг. 2018
Аммир
Как справиться с тем, что происходит вокруг, как отдалится от всего негатива, что нас окружает?
11 авг. 2018
Аммир, добый день!
Что именно Вас сейчас беспокоит?
Опишите, пожалуйста, подробнее какой негатив сейчас на Вас влияет и чем, имеено, мешает.
Что именно Вас сейчас беспокоит?