КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Как заботиться о себе, а не о ком-то?

05 июн. 2020
Виктория
Мне 25. Не замужем. Недавно вышла из длительных отношений (3 года), по своему решению и без скандалов. Спустя пару недель вернулось сосущее чувство одиночества. В отношениях я сублимировала его в заботу о партнере. Хочу пообщаться на эту тему и понять, как избавиться от него, заботясь о себе, а не о ком-то.

05 июн. 2020

Виктория, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Ваши отношения закончились и сейчас Вы хотите разобраться в себе.

Расскажите подробней о причинах расставания и об отношениях с бывшим другом.

05 июн. 2020
Как заботиться о себе, а не о ком-то?

Каждый день человек делает привычные вещи именно для себя, а не для других.

Что Вы имеете ввиду под своим вопросом?