КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от одиночества

30 июл. 2018
Елена1311
Елена,38 лет. В разводе 10 лет, дочь подросток. Никак не могу устроить личную жизнь. После развода если и появлялись мужчины, то всегда неподходящие. То слишком молод, то ушел от второй жены ко мне, но ничего не получилось и он женился в третий раз. От постоянного одиночества ответила на ухаживания женатого, но это не отношения, а самообман. Через полгода отношения эти прервала. И опять одна.

30 июл. 2018
Здравствуйте
Как раз моя специализация)))
Чего ждете от консультации?

Как Вы сами думаете, почему так у Вас получилось? Почему одна 10 лет?
30 июл. 2018
Елена1311
Чего жду от консультации... Непредвзятого ответа что не так со мной.
30 июл. 2018
Что такое непредвзятый ответ?
С чего Вы решили, что с Вами что-то не так?
30 июл. 2018
Елена1311
Ведь получается что я сама начинаю отношения не с теми мужчинами, поэтому и все заканчивается. Все знакомые подруги после развода устраивают свою жизнь, а я снова и снова одна. Значит во мне что то не то
30 июл. 2018
Не с Вами
Просто подсознание так работает, но это не значит, что Вы какая-то не такая. Скажем так, просто разладился механизм, шестеренки вышли из строя.
Насколько развод был травматичный?
30 июл. 2018
Елена1311
Брак сьела бытовые проблемы, а измена мужа насовсем отвратила меня от него. Пыталась с им жить ради сохранения семьи, но не смогла. Расходились тяжело, он постоянно пытался все вернуть, но чувств у меня к нему совсем не было. После развода вообще 1.5 года с мужчинами не знакомилась.
01 авг. 2018
Елена, если Вы подпишитесь на мои беспл рассылки, то в них Вы получите полный расклад того, как образуется одиночество, а также узнаете, и как влюбюить в себя мужчину, и что с ним делать и тп, и как не попадать на неподходящих.
Вкратце это звучит так: нами управляет подсознание. И если в него попала запись, например, что любовь = боль или быть одной лучше, то как бы Вы не старались, к Вам все равно будут приходить мужчины, с которыми не получится отношений.
Таких негативных программ огромное количество бывает. Чаще идут из детства.
Но это все корректируется.
Поэтому рекомендую ко мне в группу.
Ведь получается что я сама начинаю отношения не с теми мужчинами, поэтому и все заканчивается.

Вы в этом не виноваты.
22 нояб. 2019
Консультация закрыта решением Администрации