Елена, если Вы подпишитесь на мои беспл рассылки, то в них Вы получите полный расклад того, как образуется одиночество, а также узнаете, и как влюбюить в себя мужчину, и что с ним делать и тп, и как не попадать на неподходящих.
Вкратце это звучит так: нами управляет подсознание. И если в него попала запись, например, что любовь = боль или быть одной лучше, то как бы Вы не старались, к Вам все равно будут приходить мужчины, с которыми не получится отношений.
Таких негативных программ огромное количество бывает. Чаще идут из детства.
Но это все корректируется.
Поэтому рекомендую ко мне в группу.
Ведь получается что я сама начинаю отношения не с теми мужчинами, поэтому и все заканчивается.
Вы в этом не виноваты.