КонсультацииЛичностные проблемы

Отстранение от реальности, всё происходит словно во сне. Нормально ли это?

14 мая 2020
Настя
Меня в последнее время стало часто посещать ощущение отстранения от реальности. Особенно часто оно проявляется на улице. В такие моменты кажется, словно я вижу все как бы во сне, и время, которое я до этого провела в движении словно пролетело очень быстро. Кажется, что окружающая меня картинка нереальна. Это стало немного тревожить. Это в порядке вещей?

14 мая 2020

Добрый день Настя, Всё в порядке вещей, если не вызывает тревогу. Жизнь, порой непредсказуемая для каждого из нас. Заезженные и известные фразы.

Как часто у вас наблюдаются такие состояния? И как давно вы их наблюдаете? Где вы испытываете тревогу, если показывать на себе, можете подробнее описать ощущения.