КонсультацииЛичностные проблемы

Во мне живут две противоположности. Нормально ли это?

25 июн. 2024
Крис
Во мне живёт как будто два человека одновременно. Принимая решения у меня всегда две точки зрения на всё. Конечно, это проявляется не всего, но если я нахожу идеальную вещь или состояние доя одной стороны, то другая не дает ей насладиться потому что ей это не нравится. Эти стороны отвечают за разные качества во мне, получаются и жить без друг друга не могут, но я не могу чувствовать себя хорошо когда во мне идет борьба

26 июн. 2024

Здравствуйте, Крис, отозвался Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, можем перейти для общения в Ватсап или ТГ.

Номер телефона можно найти в моем профиле.

26 июн. 2024
Крис

Получается на сайте консультация бесплатная, а в мессенджерах 30 минут?

26 июн. 2024

Крис, ответила в личных сообщениях...