КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в парня, а он начал встречаться с моей подругой. Как это пережить?

15 дек. 2021
Азлюдииженашаз
После окончания 9 класса у меня начались те самые беззаботные каникулы... Наступил август, мать пила, у отца другая семья, я была предоставлена самой себе и чтобы развеяться, по вечерам гуляла с друзьями, и в один из таких вечеров я познакомилась с парнем (его зовут Марат) своего возраста из соседней школы. Признаюсь честно, в какой-то степени он был мне симпатичен, но у него была девушка. Примерно через неделю она его бросила, видела, как он грустит (Через несколько спустя) время 21:00, звонит лучшая подруга Настя, позвала гулять, я сказала, что не выйду, и тут она говорит, что здесь Маратик, знает, что он мне нравится, и вышла. Подхожу к ним, обнимаюсь со всеми, вижу его и всё замирает внутри, сажусь на скамейку, подходит он и берёт за руки, я была в таком шоке, он сказал, что ему холодно, и так мы сидели минут 30, и время подходило к 22:00, мне надо было идти домой, я позвала свою лп по имени Полина, т. к. нам по пути, Маратик предложил проводить. Полина увидела это, и ответила мне что пойдёт не скоро. Мы с ним уходим и вдруг он берёт меня за руку, для меня это было неожиданно, и так мы дошли до моего дома... Все последующие дни он меня провожал. В кругу друзей около костра грелись в обнимку, это было лучшее, что происходило со мной, бабочки в животе, земля уходила из под ног. И вот настал тот самый день. 30 августа. С друзьями собрались на природу, я приехала на мотоцикле с другом позно, т.к. дома дела были. Всё происходило как обычно, обнимашки, милые разговоры, на лодке катались, ушли от компании немного подальше, посидели в другом месте, и тут меня переклинило, было темно, я сделала шаг и получилось так, что я случайно задела его своими губами, не понимаю, как это могло произойти, я отстранилась от него и извинилась, но на этом ничего не закончилось. Далее он наклонился и поцеловал, я переволновалась, т. к. это был мой первый поцелуй, я оттолкнула его и сказала, что не умею, он улыбнулся и обнял. Далее мы сели на скамейку, не знаю, почему я загрустила, он несколько раз спрашивал "всё нормально? ", я несколько раз отвечала, что нормально. И через несколько минут погодя мы уехали. На следующий день. Я спрашиваю у него "кто мы друг другу? ", я была такой дурой, что спросила у него об этом, я не понимала, что говорила, не понимала, что делала, короче говоря, влюбилась. И как бывает во всех историях, хорошее рано или поздно заканчивается, он стал реже отвечать на смс, редко стал приезжать к нам в компанию друзей, я не понимала, что происходит. В разгар учебного процесса я не могла сконцентрироваться, постоянно думала о нём. Ночью думала, ревела, никогда не думала, что человек так может врезаться в сердечко. Но я по-прежнему выходила гулять, видела его в компании, но теперь было всё иначе, уже не было таких обнимашек, разговоров, взглядов... Всё изменилось, мне казалось, что дело во мне, что-то не так. Мне дохрена пацанов из моей школы принавалось в любви, но мне нужен был именно этот человечек. 14 дек. 2021 Осенний день, мы собрались с лучшими подругами Полиной и Настей, зашла тема про Маратика, они мне поведали о том, что он сказал моей компашке друзей, что я к нему в августе полезла целоваться, мне было обидно услышать эти слова, возможно, в какой-то степени это было правдой. В один из зимних вечеров мы гуляли, у меня поджимало время, надо было идти домой, я начала со всеми прощаться, начала искать свою подругу Полину, увидела, подхожу к ней и вижу как она держится с Маратиком за ручки, при виде меня они спрятали свои руки по карманам. Я не придала этому значение, думала, что у меня началась параноя, считала, что мне всё это показалось, мы даже из-за этого с подругой поссорились, она уверяла меня, что ничего не было. У нас с Полиной было офигенно общение с 4 класса, (в 8 классе она перевелась в соседнюю школу, там были и Настя и Марат). Это общение зашло в тупик весной 2021 года, она начала сухо отвечать, перестала звать гулять, отказывалась со мной гулять, говоря мне, что не может, занята, не знает, когда она сможет выйти и т.д. Я не придала этому значение. И примерно через месяц три мои лучшие подругу зовут меня на важный разговор, 00:12:54 В этой дискуссии они мне сказали, что Полине пишет тот самый Маратик, влюбился в нее. Я узнала, что у них с конца февраля началось это всё, а это всё я узнала только ближе к маю. У меня был ступор, я не знала, как реагировать, и после того, как она во всём созналась, вроде как с чистой совестью ушла гулять с ним. Другая подруга, Настя, по всей видимости, поняла мою реакцию, мне было больно, я не показывала, что со мной творилось внутри. Какое-то опустошение, но я поппрежнему по нему сохла, я всё реже стала выходить гулять, иногда с лучшей подругой Настей ездили купаться, иногда пересекалась с ним. В один из вечеров мы поехали с настей поехали к полине, я встретила там какого-то кирилла, он в меня втюрился, начал писать, мол влюбился и тому подобное, но мне не нужны были отношения, мы с ним встретились и я ему дала ясно понять, что у меня якобы есть парень, и через некоторое время этот человек в чате говорит мне следующее: "как жаль, что тебе до сих пор Марат нравится". У меня истерика, слёзы. Я отправила всю переписку насте, она была в шоке, что я до сих пор по нему сохну, она мне рассказала о том, что полина с маратом встречаются, это убило меня. Я поняла, что надо перестать думать о нём, но выходило плохо, я начала гулять с подругой по школе, в конце августа про меня вспомнила Полина, начала звать гулять, я отказывалась, но мне по прежнему хотелось её обнять, поговорить обо всё на свете, но чёртова гордость и обида мешала мне это сделать. Мне было больно... Снова слёзы, бессонные ночи 00:27:03 Прошло полгода, я не выхожу гулять, я забыла этого человека и подругу-предательницу, почти всё забыла, но иногда снова начинаю думать о нём, на душе какое-то опустошение, мне ничего не хочется делать, каждую ночь слёзы 11 класс, пора взяться за голову, а я не могу, у меня нет желания что-либо делать.

15 дек. 2021

Здравствуйте, Азлюдииженашаз!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).