КонсультацииЛичностные проблемы

Встречаться с девушками или с парнями? Как прекратить эти метания в чувствах?

14 июн. 2023
Анна
Чувствую себя комфортно в общении с парнями, но когда заходит речь об отношениях с ними, мне становится противно, но бывают очень редкие исключения, но парням которые нравятся мне, я никогда не нравилась (мы находились с ними на одном уровне и возрасте), хотя иногда и бывали случаи взаимной симпатии, но когда мне признавались в ответ, мои чувства угасали, и парень становился мне неприятен. Девушки мне приятны, как и в общении, так и в отношениях, но когда я узнаю о взаимной симпатии и вступаю в отношения, меня начинают терзать мысли, что я сделала что-то не то, хотя я люблю этого человека, я чувствую себя неправильной из-за этого, чувствую себя не правильной, что моё подсознание начинает метаться в чувствах, когда для меня уже все было ясно. Сейчас я снова вступила в отношения с девушкой и снова у меня появилось это чувство, а я даже не могу вспомнить как боролась с этим, а ещё, я боюсь сделать этим больно своему партнеру, хотя я уже рассказала ей обо всех своих переживаниях по этому поводу

15 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

15 июн. 2023
Анна

Я согласна

15 июн. 2023

Анна, вы большая молодец. Если говорить откровенно, то проблемы у Вас нет. Вы открыто и честно говорите о своих переживаниях людям, которые Вам нравятся. Продолжайте в том же духе. Рано или поздно все нормализуется. Не требуйте сейчас от себя какой-то определенности. Значит Вы пока еще в процессе становления. Дайте себе время.