КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в своих чувствах к двум парням. Что делать?

20 окт. 2019
Goldred007
Здравствуйте, меня беспокоит мои непонятные чувства, я девушка и у меня есть парень, когорого я люблю, предположим, что это Максим и до того как я начала общаться с Максимом я общалась с парнем который мне очень сильно понравился, так же предположим, что это Витя. Так вот. Максим очень ревнивый и он собственник, запретил общаться с Витей так как он поцеловал меня до начала отношений с Максимом. На прошлой неделе я в тайне встретилась с Витей и мы гуляли 4 дня подряд, какие-то чувства к Вите живут во мне и в то же время я люблю Максима. 2 дня провела с максимом мы смотрели мультики с его сестрой, а этой ночью меня Витя позвал гулять и я согласилась, потому что я скучаю по нему и он увёз меня в другой город. Я не знаю что мне делать, хочется с Максимом остаться и в тоже время к Вите уйти но все любят меня в семье макса и я к нему привыкла, мне с ним хорошо, но и хочется с Витей быть, этот нрав вернулся, так же бьётся сердце при виде его. И я уверена что люблю максима

Подскажите, как быть

20 окт. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

И я уверена что люблю максима

Если Вы уверены, что любите Максима, тогда какой вопрос Вы бы хотели обсудить на этой консультации?
20 окт. 2019
Goldred007
Кажется, что у меня раздвоение личности, мне хочется быть с Витей, а также с максимом, меня тянет к Вите, чувство любви погасает к максу из-за ссор из-за мелочей, мне надоедает это, просто с пустого места
20 окт. 2019
чувство любви погасает к максу из-за ссор из-за мелочей, мне надоедает это, просто с пустого места

Тогда работайте над отношениями. Учитесь решать спорные вопросы, выходить из конфликтных ситуаций. Бегая от одного к другому, существует вероятность остаться одной - они ведь могут и узнать, что Вы поддерживаете отношения с каждым из них.
20 окт. 2019
Goldred007
Они знают. Витя хочет, чтобы я была с ним, максим так-же. Мы пытались и пытаемся решать эти вопросы, но я его утешаб и получаю нож в спину, максим постоянно отталкивает меня от себя во время своих загонов
20 окт. 2019
Какой выход Вы сама видите в этой ситуации?
20 окт. 2019
Goldred007
Я прихожу к выводу расстаться с максимом и просто быть одной, без всяких обязательств, но потом возвращаюсь к тому, что люблю его
20 окт. 2019
Могу предположить, что раз Вы так мечетесь между двух парней, то по-настоящему Вы не любите никого из них. В этом случае действительно разумно на некоторое время остаться одной. Подумать обо всём. Возможно, кто-то из них дождётся, и я даже не исключаю, что с кем-то из них Вы потом продолжите отношения. Более серьёзные и осмысленные.
20 окт. 2019
Goldred007
Суть в том, что держит меня в максиме, что после расставания он пойдёт в разгул и он точно не найдёт себе больше девушку. Я не хочу, чтоб у него так было. Даже если говорить с ним, это будет, его брат.. Его родные будут на меня пристально смотреть и спрашивать, что я сделала с ним
20 окт. 2019
Вы свободный человек, а, значит, имеете право встречаться с тем, с кем Вам хорошо и не встречаться, если считаете нужным не встречаться, независимо от мнения родственников. Это в первую очередь Ваша жизнь. И иногда лучше отказаться от каких-то отношений на этапе свиданий, чем потом рожать от человека детей, чтобы родственники криво не смотрели.
20 окт. 2019
Goldred007
Вы правы, спасибо вам, вы мне помогли разобраться в своих мыслях
20 окт. 2019
Пожалуйста!:)
Если нам удалось решить Ваш вопрос, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу этой страницы.
Вы всегда сможете найти меня на этом сайте, если будут возникать новые вопросы.
Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь сложилась удачно!:)

Отзыв о консультации

Благодарна вам! Вы помогли мне решить проблему и вопрос, который мучал меня. Очень хороший психолог.

Goldred007