КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в парня, который старше. Чувствую подавленность, страх и апатию. Как справиться с этими чувствами?

19 дек. 2022
Мария Раджабова
Влюбилась в парня, который старше. Чувствую подавленность, страх, апатию и не знаю что с этим делать, не получается самой с этим справиться

19 дек. 2022

Здравствуйте, Мария!

Влюблённость в принципе дело неконвейерное, каждый раз, как в первый, и замешательство случается, понимаю.

Вместе с тем, когда речь именно о связанных с этим негативных эмоциях, действительно лучше разобраться.

Вы пишете про подавленность- подавленность чем именно? Страх- страх чего? Апатия- воздержание от каких именно действий? Вы желали бы что-то сделать, но боитесь последствий? Попробуйте конкретизировать по перечисленным вопросам, и станет понятнее.

19 дек. 2022
Мария Раджабова

Страх неизвестности, что будет.

Подавленность эмоций.

19 дек. 2022

Мария,

Неизвестность сопровождает нас каждый день во всём даже и вне периодов влюблённости,

Это условия игры, не так ли? Было ли у вас всё абсолютно предсказуемо до того, как вы влюбились?

И если вернуться в настоящее: вам неизвестно, что именно будет в результате чего конкретно? Вы собираетесь предпринять что-то, чего раньше не делали? Или уже делали, но закончилось неудачей?

04 янв. 2023

Здравствуйте, Мария! Актуальна ли ещё тема?