КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе и страх одиночества. Как с ними справиться?

31 авг. 2021
Кирилл
Не получается долго общаться с людьми, и не получается построить отношения, страх одиночества. Часто меняю компанию друзей, с девушками не получается строить отношения, из-за своих проблем часто возникают навязчивые мысли, что у меня ничего не получится и выйти в люди.

31 авг. 2021

Здравствуйте, Кирилл!

Готова откликнуться на ваш запрос.

Ознакомьтесь с условиями консультации, выберите подходящий формат и можем начинать.