КонсультацииЛичностные проблемы

Мне стыдно, что я влюбился в парня. Как избавиться от этого чувства?

03 июн. 2023
Артем
Мне 19. Мне очень стыдно и больно из-за моей проблемы, я не могу так больше жить, я даже не уверен что вообще хочу жить, я не знаю что мне делать Дело в том, что последний год я невероятно сильно влюблен... В друга. Я не хочу его любить. Я не хочу быть таким. Я хочу любить девушек. Мне это очень надоело. В обществе обычно такую ситуацию изображают шуткой, но в реальности это испытывать катастрофически больно. Умоляю, помогите мне, я не хочу быть таким. Я не хочу постоянно влюбляться в тех, с кем у меня не будет даже намека на отношения. Из-за моей проблемы у меня их (отношений) никогда не было, потому что я очень хочу построить их с девушкой, но ничего к ним не испытываю Пожалуйста, помогите мне изменить себя или как минимум убрать эту чертову влюбленность Мое обращение больше похоже на очередные сопли из-за неразделенной любви, но я не могу больше терпеть, я медленно схожу с ума Умоляю, у меня впервые начали всерьез появляться мысли о суициде, я никогда не думал что когда-то буду размышлять об этом в принципе, мне очень больно, я не хочу этого

03 июн. 2023

Здравствуйте, Артем! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации: https://clck.ru/34bTZY Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации

03 июн. 2023
Артем

Согласен

03 июн. 2023

Артем, вы большой молодец, что написали об этом. С жизненным опытом у меня ушла излишняя морализация и оценочность. Поэтому мы с вами в полностью безопасном пространстве поисследуем ваш запрос. Мне сейчас важно задавать вам серию вопросов благодаря которым мы сможем более глубоко понять понять вашу ситуацию

Погрузитесь сейчас вглубь себя и попробуйте вспомнить весь свой опыт взаимодействия с девочками. Опишите основные сценарии, которые у вас в принципе происходили с женским полом

03 июн. 2023
Артем

Хорошо

С девочками у меня были исключительно дружеские отношения, чего-то большего мне не не хотелось физически, были лишь изредко моменты, когда я испытывал что-то похожее на романтический интерес где-то в 6-7 классе, но далеко не такой силы, какой испытываю я сейчас

Мне нравилось получат комплименты от девчонок, но я испытывал совсем не те чувства. Испытывал какой-то уют и тепло, постепенно это начало пропадать в подростковом возрасте. Такое же удовольствие от простых слов я теперь получал только от парней

03 июн. 2023

Возьмите сейчас ручку и листок бумаги. Умение рисовать вообще не обязательно. Просто доверьтесь своему подсознанию. И нарисуйте образ (ы) состояний, которые вам нравится испытывать с парнями. Когда будете готовы отправьте фото рисунка и/или ссылку на фото с этим рисунком

03 июн. 2023
Артем

Надеюсь, правильно понял задание, фигово рисую, но насколько хватило навыков

Я помечен стрелками карандашом, попытался передать то что сейчас в подсознании

03 июн. 2023

Попробуйте описать свои состояния, которые вы нарисовали

03 июн. 2023
Артем

Мне очень хочется испытать максимального уюта, эмоциональную связь с человеком, которому полностью доверяю и к которому привязан. Апогей этого, конечно же, простите, интим. Интима хочется не просто для удовлетворения физиологического желания секса и разрядки, а для именно эмоциональной близости. Чтобы никого не было более рядом, ничто не тревожило и не беспокоило. Хочется оказаться в абсолютной власти того самого человека. Чтобы он делал то, что ему самому может доставить нереальное удовольствие, либо я делал что-то, чего он захочет.

На первом (вверху-слева) рисунке попытался изобразить то желание оказаться во власти, на втором (вверху-справа) в каком-то смысле тоже через простое объятие, третий описать сложнее. В третьем скорее желание флирта, комплиментов, обращений в уменьшительно-ласкательной форме, либо максимально дружеское и... Милое что ли... Обращение "Тема", вместо "Артем". Хочется услышать по отношению к себе слова, которые обычно адресованы щенку или маленькому мальчику

03 июн. 2023

Артем, я могу вам помочь и знаю как, но в данном формате не получится. Будут практические задания, которые мы с вами выполним. Они увлекательные и ориентированы на ваш результат. По Правилам сайта, общение в личных сообщениях платное. Я могу предложить формат текстовой консультации (стоимость 2 000 рублей в день). В результате мы с вами достаточно глубоко поработаем с вашим запросом

Консультация будет проходить в закрытом доступе (только вы и я). Если вас устроит, я вам выставлю счет, после оплаты которого приступим к заданиям и попробуем найти пути решения

03 июн. 2023
Артем

Грустно, что я так сильно ждал весь вечер именно такого ответа

Очень печально, что в нашей стране практически нет бесплатной психологии, а наша консультация оборвалась на одном рисунке без анализа. Я, конечно, не претендовал на полноценную помощь, хотелось просто узнать вектор дальнейших действий и способ успокоиться, но уже понял, что останусь в том же положении

Я ни в коем случае не виню вас, просто у меня, как и у многих в моем положении, нет средств

Самое печальное, что эти многие вероятнее всего закончат свою историю либо в пнд, либо через суицид

Также, скорее всего, закончу и я

Простите пожалуйста, я не имею возможности оплатить консультацию

Спасибо, что взялись за меня

Удачи вам

04 июн. 2023

Артем, вектор дальнейших действий в том, что потребуется выполнить не одно упражнение, чтобы добиться результата. Вы пока не знаете, как справиться. Но поверьте, ваша ситуация решаемая. Поэтому вы и обратились, чтобы получить профессиональную помощь. По сравнению с тем, сколько берут на рынке за такие запросы здесь вы получаете результат без затягиваний. Но действительно это не только деньги, но и серьезный труд. Поэтому если будете готовы напишите мне

04 июн. 2023
Артем

Спасибо, если вдруг появится возможность, то я обращусь

05 июн. 2023

Артем, пока что опишите свои желаемые чувственные идеалы / интересующую чувственную "магию" на листке максимально конкретно. Рекомендую не быть, тем более, преждевременно категоричным в оценивании себя и попробовать поисследовать интересующую вас чувственную "магию" с девушками. Но для этого расширить количество исследуемых кейсов благодаря внушительному количеству знакомств и контактов с девушками. Проведите не менее 500 исследований. Я серьезно. Я предупреждала о серьезности работы. И обязательно фиксируйте в аналитическом дневнике самонаблюдений