КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от чувств к парню? Мне 14 лет

27 апр. 2022
Женя
Меня зовут Женя, мне 14. У меня есть чувства к одному парню. Я хочу от них избавиться. Если понадобится больше информации, я могу рассказать всё при общении.

27 апр. 2022

Здравствуйте, Женя!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).