КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 14 лет. Влюбилась в парня, а он отказался от общения со мной. Мне больно, запуталась в своих чувствах

28 июн. 2022
Варвара
Мне 14 лет. Осенью 2021 года я испытала настоящие чувства любви, но спустя месяц молодой человек отказался от общения со мной, ничего не сказав, начал меня ненавидеть. Я люблю его и по сей день, когда он уже давно забил на меня. Многие в моём районе хотят общаться со мной, но конкретно он меня зацепил и я пыталась его заменить, даже его лучшими друзьями. У меня были отношения с двумя его лучшими друзьями, но через два дня симпатия пропадала и я опять начинала любить его, я пыталась как-то проработать это, но у меня не получается, я почти сдалась, а он давно переключился на другую девушку. Я почему-то не чувствую ревность, да и сама не понимаю, хочу ли я его отпускать, но мне так больно.

29 июн. 2022

Доброго времени суток, Варвара!

По правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних. Вы можете обратиться за помощью на общероссийский молодёжный телефон доверия 8-800-2000-122

29 июн. 2022

Консультацию закрываю, от души желаю Вам решить свой вопрос!