КонсультацииЛичностные проблемы

Полюбила замужнюю женщину. Хочу рассказать ей о своих чувствах, но боюсь отвержения

26 апр. 2021
Алёна
Я полюбила замужнюю женщину, своего лечащего врача, я хочу рассказать о своих чувствах, но боюсь её реакции, боюсь что отвергнет. Или лучше рассказать и как то лучше сделать?

28 апр. 2021

Алёна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

28 апр. 2021
Я полюбила замужнюю женщину, своего лечащего врача

Вы имеете в виду врача - психотерапевта или просто врача?

Обычно врачи прекрасно знают про то, что у пациента могут возникнуть к ним какие-то чувства. Это в обязательном порядке всё изучается - что в этом случае делать и как с этим работать.

Так что я не думаю, что Ваше признание будет сюрпризом для этой женщины.