КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу рассказать правду о поцелуе своему парню, но боюсь, мучает совесть. Мне 15 лет

02 апр. 2019
Элизабетта
Здравствуйте) У меня есть молодой человек) Я была на вечеринке у подруги и мы выпили, достаточно много, я была в мельчайшей ссоре с моим молодым человеком, поговорила с ним по телефону, несла полный бред, потом сказала что мне плохо и он мягко сказано сказал что ему пофиг и я сама виновата.
На этой вечеринке был мой одноклассник и мне было плохо, вообщем мы с ним поцеловались.
После этой вечеринки я почти ничего не помню и не понимаю как со мной могло такое произойти.
Я не знаю что делать, мне уже 4 дня плохо, не могу прийти в себя. С моим парнем я помирилась, но меня мучает совесть, я не знаю говорить или нет.
Он сейчас в другом городе. Вообщем не знаю, что делать?!

02 апр. 2019
Элизабетта, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
02 апр. 2019
Элизабетта
02 апр. 2019
Элизабетта, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.