КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя пойти в колледж, хочу отчислиться, но боюсь сказать маме

21 февр. 2024
Анастасия
Мне 19 лет. (с 6-10 жила с бабушкой в другом городе) Я ушла из школы после 10 класса (училась почти на отлично), но не складывались отношения с одноклассниками, в один момент прессинг и слова «ш* ха», я стала слышать каждый день, хотя повода для этого не было, просто рассталась с парнем. До этого мне ставили окр (если это важно). Вообщем, я ушла из школы, и переехала к родителям, поступила в колледж, где был углубленный английский. Коллектив полностью женский в силу профессии, меня оскорбляли за мою одежду, за макияж, которого почти не было, придирались ко всему. Родители на это не обращали внимание, советовали учиться приспособиться. 1 курс закончила хорошо, там же встретила молодого человека, со второго курса начали с ним жить отдельно (оба учимся, работаем). Первый семестр хорошо отучилась, но шутки в мой адрес не прекращались, а педагоги часто говорили, что я никогда никем не стану, хотя повторюсь оценки были хорошие. Со второго семестра у меня началась паника перед колледжем, постоянно начала болеть орви, начались проблемы с тахикардией, и много пропусков, когда после этого пришла в колледж от всех услышала «Что ты тут забыла? Ты вообще можешь уйти домой» После этого не могу ходить туда. Учусь я не на профессии, на которой хочу работать, думаю отчислиться и на следующий год сдать экзамены, и поступить на лингвиста как и хотела. Но боюсь рассказать маме, я всю жизнь очень неуверенная в себе, и они не воспринимают меня как взрослую, хотя я не завишу от них финансово или еще как то. Не знаю что и делать, мне кажется я сильно запуталась

22 февр. 2024

Добрый вечер, я готова оказать вам поддержку. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и сообщите, какой формат вам наиболее удобен.

23 февр. 2024
Анастасия

Да, согласна, удобно в ватсап

23 февр. 2024

Пожалуйста, свяжитесь со мной в WhatsApp по номеру телефона, который указан на моей личной странице профиля в правом верхнем углу, и мы согласуем дату и время проведения бесплатной консультации по видеосвязи.