КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь переводиться в другой колледж, хотя мама не против. Почему я испытываю страх?

31 мая 2021
Андрей
Я учусь по профессии, которую мне навязали родственники. Отучившись 1 курс я понял, что мне не нравится. Мама не против (как она сказала) чтобы я перевелся. Но я боюсь это сделать. И как быть я не знаю.

01 июн. 2021

Андрей, добрый день!

Взяла Ваш запрос на консультацию. Пожалуйста, изучите условия консультации. Если Вы согласны с ними, то я готова обсудить Вашу ситуацию.

Также нужно выбрать формат бесплатной консультации: 30 минут по видеосвязи (это конфиденциально) или открытая текстовая консультация на сайте.