КонсультацииЛичностные проблемы

Стоит ли переводиться в другой отдел, где з/п выше, но уровень ниже?

22 мар. 2023
Андрей
Работаю в отделе который относится к административному персоналу. Потенциально должность имеет перспективы роста, хотя работаю я удалённо и если смотреть более реально, то прямых перспектив в данной компании не вижу. Поступило предложение попробовать себя в новом отделе, где потенциально уровень зп выше процентов на 30 как минимум. Но этот отдел уже не АУП, а работяги. И я по сути вернусь на тот уровень от куда поднялся. Условно был работягой, а стал инженером. А сейчас открыли цех по производству дорогой продукции на экспорт, и зовут обратно в работяги

22 мар. 2023

Здравствуйте, Андрей! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!