КонсультацииЛичностные проблемы

Приходится переходить в другую лигу. Как понять, что со мной не так?

01 окт. 2020
Ингрид
Невезучая по жизни. Высокая, без груди, очки. Доклад окончен. Шучу. Опять грустно. Все девчонки встречались с ребятами, а меня все избегали. За спиной слышала типа, щепка, швабра и прочее. Ну ладно, пошла в вуз. Я общительная, с удовольствием и беседу поддержу и потанцую и прочее. Ну вот побеседовать из этого только и удается. В общем как то меня стало все печалить, ходила по выставкам, созерцала, по концертам и слушала себя. Не буду тянуть в общем, встретила понимающую женщину которая предложила вступить с ней в сексуальную связь. Я согласилась. Ну другого даже нет на горизонте. Познакомилась с ее подругами. Хоть они и старше все, но с ними было легко и интересно. И меня любили. Я чувствовала себя популярной, я всех интересовала. Мне было хорошо. И я зарядившись позитивом, вновь пустилась на поиски любви, но встретила ровно то же, что и раньше. Это меня просто убило. Я упала в депрессию реально. Ушла от всех в мир учебы и книг. Однажды мне позвонила одна из знакомых, из нашего круга. Спрашивала почему я давно не появляюсь и прочее. Встретились поговорили. Потом ещё. Потом она мне сказала, что я ей нравлюсь и она хотела бы со мной встречаться. Я оглянулась назад и поняла, что там ничего нет. Стала встречаться с ней. И с другими тоже. Зачем себе усложнять жизнь. Иногда я всё ещё думаю что я бы хотела попробовать, но там слишком больно. Что со мной не так я не знаю.

01 окт. 2020

Здравствуйте, Ингрид.

Что со мной не так я не знаю.

Действительно, что с Вами не так? - может с Вами все в порядке?

Вспомнилось вдруг из фильма "Джокер": "Это я свихнулся, или весь мир сходит с ума? ".