КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с одиночеством на фоне переезда в другую страну?

15 июн. 2023
Надя
Как справляться с одиночеством и потерей близких отношений на фоне переезда в другую страну и смены сферы деятельности?

15 июн. 2023

Здравствуйте, Надя! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

15 июн. 2023
Надя

Я согласна

15 июн. 2023

Заводить новые интересные и полезные для Вас контакты. Даю задание составить список ресурсов, которые могут в этом помочь.

15 июн. 2023
Надя

Я запуталась в функционале, где писать? Я там в чате вам написала простыню уже

15 июн. 2023
Надя

Увидела ваше сообщение, поняла

15 июн. 2023
Надя

У меня нет ресурсов для новых контактов: ни временных, ни финансовых, ни моральных. Новые отношения требуют огромного количества вложений на начальном этапе, чтобы потом иметь возможность что-то брать из этих отношений. Я даже со старыми знакомыми себе этого позволить не могу.

15 июн. 2023
Надя

К тому же все приезжие здесь очень часто уезжают/меняют место дислокации, а с местным населением даже на английском не наладить отношения

15 июн. 2023
Надя

И самое главное - у меня нет никакого желания погружаться в общение с новыми людьми, я просто не чувствую в себе никаких сил для этого