КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема выбора профессии. Не хочу учиться в университете, думаю о переводе в другой институт. Как поступить?

18 нояб. 2020
Юлия
Я учусь в педагогическом институте на 3 курсе. Проблема моя в том, что учиться в этом университете я совершенно не хочу. До этого я училась в педагогическом колледже, получила диплом. И за время обучения там, я поняла, что я люблю педагогику и хочу быть преподавателем. Но после поступления в институт, где я начала углубленно обучаться своей будущей профессии, я поняла, что это совершенно не то, где бы я хотела работать и чему я хотела посвятить свою жизнь. Сейчас я думаю о переводе в другой институт, практически по такой же специальности, но там я буду изучать иностранные языки, что я очень любила и люблю по сей день изучать. Но я боюсь, что после перевода в другой универ, я потеряю 3 года обучения и меня возьмут снова на 1 курс, или на 2, так как сейчас мне остается учиться 2 года в педагогическом и осталось совсем немного до получения диплома. Но я совершенно не имею желания учиться дальше там, где учусь сейчас. Как мне поступить? Прошу, помогите!

19 нояб. 2020

Здравствуйте, Юлия! Я готов Вам оказать помощь. Но для начала ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если согласны, то мы с Вами продолжим общение.