КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться себя любить? Мысли о проблемах приводят меня к депрессии

24 нояб. 2020
Катя
Подскажите пожалуйста как научится себя любить и как по меньше думать о проблемах, которые приводят к депрессии?

24 нояб. 2020

Катя, здравствуйте.

По правилам сайта каждый пользователь сайта может воспользоваться лишь тремя бесплатными консультациями. В связи с тем, что Ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан, предлагаю воспользоваться платной консультацией (в текстовом формате, либо онлайн). Можно со мной, если у Вас есть желание и возможность. Для этого пройдите в мой профиль, выберите удобный формат работы и произведите оплату. Или выберите другого психолога из списка: https://www.psysovet.ru/psychologists.

24 нояб. 2020
Катя

А лимит бесплатных консультаций не восстанавливается?

24 нояб. 2020

Думаю, что нет. У Вас их уже 10... В 3 раза больше лимита, отведенного на сайте для бесплатных консультаций