КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться себя любить? Не хочу привязываться к людям

23 янв. 2021
Арина
Я искренне хочу научиться себя любить, а не ненавидеть. Хочу перестать сильно и быстро привязываться к людям, чтобы их дальнейший уход каждый раз не был болезненным. Хочу перестать искать, именно искать, любовь, потому что за всё время из-за этого я потерпела только больше горя и эмоционального истощения. Но абсолютно не знаю как всего этого добиться, теряюсь и из-за этого начинаю ещё больше негативить в свою сторону. Я хочу, чтобы меня полюбил хоть кто-нибудь также сильно, как могу полюбить я. Пока что всё очень грустно и мрачновато.

23 янв. 2021

Арина, здравствуйте. Вы подробно описали, чего хотите и чего не хотите. Выберите пожалуйста самый важный вопрос в настоящее время.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

23 янв. 2021
Арина

Скорее всего, из всего перечисленного самое важное это любовь к себе. Как полюбить себя?

23 янв. 2021
Скорее всего, из всего перечисленного самое важное это любовь к себе. Как полюбить себя?

Да, любовь к себе изменит и все остальные вопросы.

Скажите, что значит для вас любовь к себе? Как вы хотите чтобы вы себя любили?