КонсультацииЛичностные проблемы
Стало невыносимо учиться в другом городе, но и домой вернуться не могу - боюсь осуждения. Как поступить?
Пугает отсутствие нормального сна. Если раньше длился 8-10 часов, то 4-5 совсем никуда не годится. Хотя раз в неделю я засыпаю на 12+ часов. Можно ли этим оправдать? Думаю нет.
Все эти два года жила по принципу "Пофиг", чтобы не копился стресс, чтобы не было истерик. Сейчас же, как будто навалилось все и сразу.
Я хочу кушать, но как только сажусь за стол, кусок в горло не лезет.
Начинаю ненавидеть себя, хотя еще недавно мое чсв было выше гор.
Я боюсь одиночества. Хочу чтобы рядом был человек, который может просто поддержать.
Но тот человек, который играет роль моего парня не может мне это предоставить.
Вместо того, он умеет обижаться на то, что я плачу и не успокаиваюсь. Кричать за то, что не могу сказать причину.
Расслабиться в отношениях - абсурд. Лишнее слово - истерика.
Мне стыдно ныть человеку, который обещал поддерживать меня и никогда не нарушал это слово.
Понимаю, что ему не интересно. У него своя жизнь. И тут я со своими каждодневными: "Мне плохо".
Подумала о том, что на этом сайте уже почти рассказ был написан и началась истерика.
Я, я, я, я, я. Как эгоистично. Ненавижу.
Такие мысли, что не хочу избавляться от этого состояния. Хочу страдать и биться головой об стену (фигурально), ибо достойна этого.