КонсультацииЛичностные проблемы

Стало невыносимо учиться в другом городе, но и домой вернуться не могу - боюсь осуждения. Как поступить?

24 апр. 2023
Катя
Не хочу возвращаться обратно, но и дома оставаться не могу. Что меня ждет в другом городе? Угнетающая атмосфера общежития, соседи свиньи, долги по учебе. В конце концов парень истеричка. Мне просто выносят мозг по любой мелочи, а наказанием является либо крики на весь этаж, либо молчание, продолжающееся более недели. И я понимаю, что не люблю этого человека, но не могу уйти. Потому что привыкла избегать любого стресса, либо класть огромный болт, заботясь лишь о своих чувствах. Что меня ждет тут? Осуждение. Мне надо закончить универ. Чувствую себя просто кошмарно.

24 апр. 2023
Катя

Пугает отсутствие нормального сна. Если раньше длился 8-10 часов, то 4-5 совсем никуда не годится. Хотя раз в неделю я засыпаю на 12+ часов. Можно ли этим оправдать? Думаю нет.

24 апр. 2023
Катя

Все эти два года жила по принципу "Пофиг", чтобы не копился стресс, чтобы не было истерик. Сейчас же, как будто навалилось все и сразу.

24 апр. 2023
Катя

Я хочу кушать, но как только сажусь за стол, кусок в горло не лезет.

Начинаю ненавидеть себя, хотя еще недавно мое чсв было выше гор.

24 апр. 2023
Катя

Я боюсь одиночества. Хочу чтобы рядом был человек, который может просто поддержать.

Но тот человек, который играет роль моего парня не может мне это предоставить.

Вместо того, он умеет обижаться на то, что я плачу и не успокаиваюсь. Кричать за то, что не могу сказать причину.

Расслабиться в отношениях - абсурд. Лишнее слово - истерика.

24 апр. 2023
Катя

Мне стыдно ныть человеку, который обещал поддерживать меня и никогда не нарушал это слово.

Понимаю, что ему не интересно. У него своя жизнь. И тут я со своими каждодневными: "Мне плохо".

24 апр. 2023
Катя

Подумала о том, что на этом сайте уже почти рассказ был написан и началась истерика.

Я, я, я, я, я. Как эгоистично. Ненавижу.

24 апр. 2023
Катя

Такие мысли, что не хочу избавляться от этого состояния. Хочу страдать и биться головой об стену (фигурально), ибо достойна этого.