КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться снова влюбляться? Боюсь довериться другому человеку

07 июл. 2023
Катя
Мне 34 года. Сейчас я не замужем, да и любимого мужчины нет. Три года назад я влюбилась, как девочка, влюбилась неудачно. Сейчас я понимаю, что идеализировала мужчину, но тогда несложившаяся любовь с ним была очень болезненной. Через год я познакомилась с другим мужчиной. Сейчас я понимаю, что просто выбрала схожий типаж, использовала живого человека как таблетку, думала, что проиграю как будто бы с тем мужчиной другой, счастливый сценарий, в котором видят и любят только меня. Но снова ничего не вышло. Я очень переживала, винила себя, думала, что я не такая. А потом я поехала на море и что-то со мной случилось. Я похудела, похорошела, загорела. Я ни с кем там не познакомилась, но я почему-то поняла, что я красивая, что меня можно любить и что я сама очень хочу любить. Я нарисовала образ мужчины которого хочу видеть рядом. Но порой я понимаю, что мои мысли дальше свидания не идут: не отдыха, ни свадьбы. Мне страшно довериться другому человеку, я боюсь, что опять неудачно и больно. Как с этим бороться?

07 июл. 2023

Екатерина, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

07 июл. 2023
Катя

Здравствуйте, Никита. Я согласна.

07 июл. 2023

Для начала расскажите о своих отношениях чуть подробнее.

Как часто и долго вы состояли в отношениях? Только эти два раза или были и другие?

Из-за чего конкретно эти отношения прерывались?

Вы перестали видеть продолжения отношений (отдых, свадьба) только сейчас или это было постоянно?

07 июл. 2023
Катя

Часто, но отношения были непродолжительными.

С того мужчины начались мысли про совместную жизнь, детей. Теперь я просто не могу почему-то про это думать.

Рассталась с теми мужчинами…не знаю…сейчас я понимаю, что мы просто смотрели в разные стороны. Они говорили о любви и не более.

07 июл. 2023

Что значит "и не более"? Вы ожидали каких-то конкретно действий, а они их не совершали?

В какую конкретно сторону смотрели вы?

Нам с вами для успешного выполнения вашего запроса необходима разобраться, в чём причина того, что вы перестали видеть "продолжение". Для этого на вопросы надо отвечать честно, внимательно обдумав и не привирая/приукрашивая, так как вы отвечаете в первую очередь самой себе. Так же вам нужно отвечать чуть более развёрнуто, потому что вы пока даёте слишком мало информации.

Расскажите, что значит конкретно вот для вас "совместная жизнь"? Как вы видите крепкую семью, которая идёт вперёд в будущее совместно?

08 июл. 2023

Екатерина, я только что заметил, что это уже четвёртая бесплатная консультация у вас. По правилам проекта Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций. Вы уже использовали все три возможности, поэтому теперь для Вас доступны только платные форматы.

Я готов продолжить работу с вами в формате онлайн встреч на платной основе, для того чтобы помочь вам с решением ваших запросов. Если вы заинтересованы - то напишите мне в личные сообщения.