КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблена в человека старше себя, но боюсь признаться. Как быть?

04 авг. 2023
Соня
Мне ещё нет 18, а я испытываю сильные чувства по отношению к человеку, что страше меня и соответственно уже совершеннолетний. Он со мной хорошо общается, никаких приставаний и прочего с его стороны не было. Казалось бы, ну влюблённость всё такое. Девочка, пройдёт это. Но с момента первой симпатии к нему прошёл год. Я ужасно испугана, не понимаю что мне делать и как решать проблему. Он единственный с кем я общаюсь на данный момент и получаю огромную поддержку во всём. Страшно признаться, попустить так сказать эти чувства не получается. Сможете, что-либо подсказать? Буду чрезмерно благодарна вам!

05 авг. 2023

Здравствуйте, Соня!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).