КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь в другом городе, но сильно тоскую по родителям и дому. Что со мной?

29 авг. 2023
Алина
Студент 3 курса, мой дом находится в 13 часах от города в котором я живу и учусь. То есть домой езжу только, когда каникулы - зимой и летом, так вот каждый раз приезжая из дома плачу, сильно скучаю по дому, родителям, в общем по семье. Самое интересное, что 1 курс более менее была бодрячком, на 2 курсе плакала весь сентябрь-октябрь, а после зимних каникул так вообще мрак. Сейчас уже 3 курс, и прям сердце разрывается, так хочется домой, к маме с папой и братику, а ещё к троим кошкам. Даже в районе груди что-то болит, не ем уже два дня от слова совсем. Самое интересное, то что и с соседкой по комнате подружились, очень хорошая и отношения с одногруппниками замечательные и ещё две близкие подруги есть (мы ещё со школы дружим). Учусь на отлично, вроде всё хорошо, НО черт возьми, грустно. Вроде и адаптация уже должна была пройти (

29 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Если что, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)

29 авг. 2023
Алина

Ок, согласна. Опыта работы с психологом не было, удобно сейчас)

29 авг. 2023
Алина

Можно завтра вечером также

29 авг. 2023

Добрый вечер)

Завтра -30. 08 смогу в 21:00

Напишите, будет ли это вам удобно?

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)