КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело переживаю переезд в другой город, тоскую по родителям и родному дому

03 окт. 2022
Нелли
Мне 23 года. Полтора месяца назад я переехала к своему молодому человеку в другой город и даже страну. И на протяжении этого времени я постоянно тоскую по родному дому и родителям. Истерики и слёзы бывают каждый день. Мой молодой человек переехал в эту страну год назад, нашел работу, которую он и хотел, но мне не нравится жить в этом городе, я не хочу здесь жить. Я предложила своему молодому человеку перебраться жить в одну деревню с родителями, но он отказался, обосновывая тем, что он городской житель и в деревню никогда не переедет, а для меня это прям ножом по сердцу. Я очень сильно хочу жить в деревне с родителями.

03 окт. 2022

Как далеко Вы находитесь от родителей?

03 окт. 2022
Нелли

200 км

03 окт. 2022

Вы написали, что переехали в другую страну. В какой стране Вы находитесь?

03 окт. 2022
Нелли

ЛНР, но сейчас присоединили к РФ

03 окт. 2022

Как часто Вы навещаете своих родителей? Как часто родители навещают Вас?

03 окт. 2022
Нелли

Я еще не была у родителей с момента переезда, но ранее посещала их очень часто.

Родители очень редко приезжают, в силу здоровья и загруженности на работе

03 окт. 2022

А по какой причине Вы не можете навещать родителей?

04 окт. 2022
Нелли

Причины как таковой нет, но я уверена, что не смогу от них уехать. Моё сердце разорвется на части.

Я деревенский житель, по натуре, я люблю тишину и спокойствие, и меня не волнует что в деревне нет много чего такого, как в городе.

04 окт. 2022

Вы хотите жить в деревне или жить с родителями?

04 окт. 2022
Нелли

Хочу жить в той же деревне, где и родители.

Понимаете, у меня очень сильная связь с родителями и чем старше становлюсь, тем она сильнее.

04 окт. 2022

У Вас есть родные сёстры, братья?

04 окт. 2022
Нелли

Да, есть родная сестра

04 окт. 2022

Сколько ей лет? Она живёт с родителями?

04 окт. 2022
Нелли

Ей 27 лет, живет отдельно

04 окт. 2022

Сестра замужем? Вы с ней общаетесь? На сколько Вы близки с сестрой? Какие у неё отношения с родителями?

04 окт. 2022
Нелли

Сестра не замужем. С сестрой общаемся часто, отношения с ней хорошие, доверительные.

Она чуть отстраненная от родителей, более черствый характер.

05 окт. 2022

Как Вы познакомились со своим молодым человеком? Как давно Вы с ним знакомы?

05 окт. 2022
Нелли

Мы вместе учились в университете, но на разных курсах. На данный момент мы уже 4 года вместе. Крайний год он уже жил в другом городе, а я только заканчивала университет.

05 окт. 2022

Вы замужем? Планируете заключить брак? Когда?

05 окт. 2022
Нелли

Нет, я не замужем, но предложение уже получила и согласилась. Брак заключить планируем, но пока идут военные действия, не будем