КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело переживаю разлуку с родителями. Учусь в другом городе

15 мар. 2020
Ева
Я уехала учиться в другой город. В 4 часах езды от семьи. Но я очень сильно скучаю по ним. Хоть они и приезжают раз в неделю и я раз в две недели домой езжу. Но мне все равно плохо, я днями на пролет плачу. Я понимаю, что мне нужно получить образование. Но мне пока сложно дается учиться на расстоянии от родителей.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Ева!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.