КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со стрессом из-за переезда? Уехала учиться в другой город, тяжело морально

26 окт. 2022
Полина
Мне 18, недавно переехала в другой город из-за учебы. Очень трудно здесь находиться морально, ощущения, что этот город мне не подходит. Всё время хочется вернуться в родной город. Не знаю, как справиться со стрессом.

26 окт. 2022

Здравствуйте!

27 окт. 2022
Полина

Здравствуйте, я согласна

27 окт. 2022

Полина, подскажите, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

28 окт. 2022
Полина

Честно говоря, я не знаю чего конкретно я жду. Мне хотелось бы поделиться с большим количеством людей своими чувствами. Когда я говорю о какой-то проблеме другим, мне становится проще о ней думать, даже если справиться полностью не могу. Если же вместе с этим мне окажут профессиональную помощь и помогут справиться со стрессом, то это было бы здорово

28 окт. 2022

Поняла.

Тогда, до окончания действия консультации, Вы можете просто писать то, чем хотели бы поделиться.

28 окт. 2022
Очень трудно здесь находиться морально, ощущения, что этот город мне не подходит.

Напишите, пожалуйста, 10-15 пунктов, почему этот город Вам не подходит и к каждому пункту напишите, пожалуйста, контраргумент, почему он Вам подходит.

28 окт. 2022
Не знаю, как справиться со стрессом.

Вы вели когда-нибудь дневники или записи, как прошел Ваш день?

29 окт. 2022

Полина, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?