КонсультацииЛичностные проблемы

Уехала учиться в другой город, но мне тяжело, плачу и чувствую себя потерянной. Что мне делать?

03 сент. 2022
Ирина
В этом году я поступила в университет в другой город, прожила там неделю и каждый день со слезами на глазах. Нет аппетита, вечное чувство тошноты и потерянности, нарушение стула. Скорее всего я сильно привязана к своему дому, родителям. На выходных приехала домой и не хочу туда возвращаться, как только подумаю об этом начинаю плакать. Уже сейчас хочу забрать документы и остаться дома, поступив в филиал университета в моём городе... Что делать? Мама против, но я понимаю что учиться там 4 года я не в силах. Мне тяжело выходить из зоны комфорта, я не такой человек, который спустя время привыкает к условиям. Я просто буду находиться в таком состоянии пока не останусь дома.

03 сент. 2022

Добрый день, Ирина. Прочитайте пожалуйста условия проведения бесплатной консультации и ответьте на вопросы (внизу под условиями). Тогда мы сможем начать.