КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу уезжать учиться в другой город

01 сент. 2018
Pinpin
Не хочу уезжать учиться в другой город. Начинается паника, я не знаю как с этим бороться.

Второй год подряд уезжаю учиться в другой город. С первого курса отчислилась, подумала, что если поступлю заново и начну все с начала, всё встанет на места. НО нет, понимаю, что если снова приеду, буду каждый день плакать, мысли будут рассеяны.
Я буквально становлюсь не собой. Зато когда дома, все хорошо.

Не знаю, что делать, родители говорят, что надо ехать, а я как только представляю уже в дрожь бросает.

01 сент. 2018
Pinpin, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы сменили учебное заведение? Вам нравится выбранная специальность?
Где проживаете в другом городе?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую Вам прочитать как избавиться от тревожного состояния
Какой результат ожидаете от консультации?
02 сент. 2018
Pinpin
Здравствуйте! Мне 20 лет. Да, я сменила 2 института Поступала лишь бы куда-то, лишь бы как все училась. Думала, стерпится слюбится. Надеялась на ту самую студенческую жизнь. Но по итогу не смогла все выдержать и отчислилась сама не закончив 1ый курс. В прошлом году поступила в Питер на ту же специальность, но думала, другой город, другие возможности. Но своё место так и не нашла. В Питере проживала в съемной комнате. С бытовыми условиями была не согласна. Сначала меня поддерживали родители. Отец просто хотел, чтобы я смогла работать по специальности. Мне нужен был тогда и сейчас совет от мамы, ее помощь и поддержка, но она как будто убегает от ответа и помощи. На мою мольбу просто поговорить, слышу лишь упреки в свой адрес. Появилась бессонница. Иногда, когда становится совсем плохо и меня как будто что-то накрывает, чтобы переключиться с внутренней агонии, причиняю себе физическую боль. Надеюсь найти и устранить причину тревожного состояния и понять чем я все-таки хочу заниматься в жизни.
02 сент. 2018
Pinpin, здравствуйте!
На каких специальностях обучались?
02 сент. 2018
Pinpin
Государственное и муниципальное управление. Пошла туда, на что хватило ЕГЭ.