КонсультацииЛичностные проблемы

После переезда в другой город ничего не получается. Мне 21 год

02 дек. 2019
Валерия
Переехала в другой город далеко от своего,ничего не получается. Хочу домой, а потом приехать, не будет ли это ошибкой?21 год

02 дек. 2019
Здравствуйте, Валерия! Как давно Вы переехали в другой город? С какой целью переезжали, какие были планы? По какой причине эти планы не реализовались? Для чего хотите уехать домой, а потом вернуться - что это должно изменить на Ваш взгляд?