КонсультацииЛичностные проблемы

После переезда в другой город понимаю, что хочу домой. Ехать назад будет очень глупо

26 сент. 2020
Толя
Мне 19 лет. Переехал в другой город от родителей, девушки, друзей, знакомых, хотел попробовать, точнее думал, что будет легко, а уже хочу домой, но это будет очень глупый поступок.

26 сент. 2020

Анатолий, здравствуйте,

Вы приняли решение о переезде от родителей, девушки, друзей и знакомых. По факту разорвали все связи и оказались в новом, неизвестном Вам окружении без опор и поддержки. Это даже для взрослого, зрелого, всё повидавшего в жизни человека никогда не бывает легко. Тем более это не может быть легко в 19 лет.

Теперь у Вас есть новый опыт, новые знания, Вы понимаете важность опоры и поддержки близких людей.

Как Вы сами считаете, что будет глупее в этой ситуации: воспользоваться теми ресурсами, которые у Вас есть (родители, девушка, друзья, знакомые) и чего-то добиться с их помощью или продолжать свой одинокий путь без этой поддержки, но сохранить за собой статус "умного" в своих глазах?

Вы спрашивали у Ваших близких что они думают о Вашем возвращении?