КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась, не знаю, за что взяться. Хочется уехать в другой город, чтобы никто не нашел

14 мая 2021
Хоп
Была в отпуске два месяца, взяла ипотеку, отдала все деньги на первоначальный взнос, сейчас сижу вообще без денег даже на дорогу нет, следующая зарплата через месяц, а платёж уже в этом месяце, при этом я ещё готовлюсь к соревнованиям по бикини и мне сейчас хочется всё бросить и взять другую какую-то работу где будут больше платить и вообще уехать в другой город, чтобы меня никто не нашёл. Что делать, как все не бросить? Где взять денег?

03 июл. 2021

Хоп, здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?