КонсультацииЛичностные проблемы

Переехала в другой город, чтобы реализоваться, но теперь хочу обратно. Как поступить?

19 окт. 2022
Валерия
Переехала в другой город, в который стремилась переехать, чтобы развиваться в своей специальности «Флориста» и чтобы подальше от родителей. Теперь я очень хочу назад, хотя всем вокруг утверждала, что не вернусь. Парень тоже остался в том городе с которого я уехала, но сказал что переедет ко мне в город, когда решит свои проблемы, хотя он не любит тот город в котором я сейчас, но сказал сделает, это ради меня. Он тоже меня уговаривал не переезжать и говорил, что переезд не разумно делать. А я так всем докатывала, что мне так будет лучше. Сейчас живу с сестрой, которая меня звала сюда переехать, но сказала, что сомневалась, что я решусь на переезд. Теперь я чувствую ответственность за всех, кому доказывала, что мне самой этот переезд нужен.

19 окт. 2022

Здравствуйте, Валерия. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации. Если всё устраивает, после письменного согласия, можно будет продолжить общение в чате.