КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу поступить на учёбу в другой город, но сомневаюсь. Как принять решение?

03 дек. 2021
Лина
Живу в Москве, учусь в 11 классе, и хочу поступить в свой любимый город - Севастополь, тем более, там живет мой молодой человек. Но мне очень страшно, что там будет плохой уровень образования, и что будет трудно устроиться на работу после окончания с корочкой Севастополя. И я не знаю, что мне делать. Тем более родители против, чтобы я уезжала, так как для них образование там - как в деревне.

03 дек. 2021

Добрый день, Лина.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Уточните - в чем ваш запрос?