КонсультацииЛичностные проблемы

В связи с поступлением нужно уезжать в другой город, я не готова. Как мне быть?

05 авг. 2021
Мария
Поступила в институт в другой город (очень далеко). И вроде бы я всегда мечтала об этом, а сейчас не хочу уезжать из дома. Или же мне лучше поступить в город поближе? Как мне быть?

05 авг. 2021

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями консультаций, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

06 авг. 2021
Мария

Я ознакомилась с условиями и хотела бы продолжить бесплатную консультацию

06 авг. 2021

Скажите, почему изначально вы выбрали ВУЗ который так далеко находится?

06 авг. 2021
Мария

Это было моей мечтой несколько лет, а сейчас передумала

06 авг. 2021

Как вам кажется, как давно вы передумали следовать своей мечте? Случилось ли это одновременно с тем, что вы захотели остаться дома? Что так держит вас, что случится, если вы уедете?

08 авг. 2021

Мария, вам актуальна эта тема?