КонсультацииЛичностные проблемы

Поступила и уехала в другой город, редко выхожу на улицу, стала больше плакать. Как быть?

19 авг. 2022
Снежана
Недавно я уехала из своего родного города, поступать, там были друзья. И как я уехала в другой город, я стала больше проводить время дома, не выходить гулять, не знакомиться с новыми людьми, стала загоняться, стала больше плакать.

19 авг. 2022

Здравствуйте. Попрошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать работу.